Главное меню
Дезинфекция на 5+

Клининговая компания "ЭкоСфера" как всегда полна сил и энергии и запускает услугу по уничтожению насекомых, грызунов и бактерий на дому, в офисе, в магазине, на даче. Мы работаем по всей территории Новоуральского городского округа: Новоуральск, Верх-Нейвинск, Тарасково, Мурзинка, Починок, а также и у наших городов соседей - Кировград, Верхний Тагил, Нейво-Рудянское, Мурзинка.

В Новоуральске - Вам достаточно позвонить по тел: 75553 и Ваши проблемы с клопами, тараканами, пауками, мухами, мышами, крысами, плесенью - будут решены в считанные дни. Возможность дезинфекционной обработки помещений в Новоуральске и других городах от "Экосфера" стала доступной, благодаря грамотным и, самое главное, опытным специалистам, которых мы искали долгое время и, наконец, нашли!

Вообще, необходимость в дезинфекционных услугах по нашему Новоуральску назревала достаточно давно. Но не было организованного и централизованного подхода к оказанию услуг населению Новоуральске. Благодаря клининговой компании "Экосфера" - избавиться от вредных и опасных насекомых (клопов, тараканов и др), грызунов и бактерий - стало легко и просто.

Мы даём гарантию на несколько месяцев, что насекомые у Вас не появятся. Мы уверены в своей работе и используемых препаратах. Наша задача - избавить Вас от домашних вредителей.

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация - это и есть наш новый вид услуг по борьбе с вредителями в Новоуральске, Верх-Нейвинске, Кировграде. 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar

Популярные темы

Нижнеиргинская школа под контролем ЭкоСферы
27.02.2024

Новая, современная школа совсем скоро станет для детей села Нижнеиргинское вторым домом. 
Генеральная уборка после строительства, проведенная специалист...

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество». Фонд 5000 рублей
15.02.2024

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество» проводится впервые среди всех сотрудников холдинга и их детей на всех территориях присутствия сотрудников компании. Конкурс с призовым ...

Запуск нового офиса в Красноуфимске
26.06.2023

Начиная с 01 марта 2023 года мы приступили к уборке школ красивого уральского города - Красноуфимска. Начали с генеральной уборки новой школы № 3 и успешно подготовили школу к запуску.

Контроль вредителей (пест-контроль) на предприятиях пищевой промышленности
08.09.2022

На всех предприятиях по производству и переработке пищевой продукции должны выполняться действия, связанные с контролем вредителей и их уничтожением. В статье мы расскажем о требованиях и необходим...