Главное меню
Новый дизайн сайта 2016

Мы расширяем свои услуги, увеличиваем масштабы работы по региону. И с 1 января 2016 году у нас запущен в работу новый информационных городской портал чистоты.

На сайте представлено большое количество услуг, так или иначе связанных с чистотой. Чистота тела, чистота дома, чистота организма, чистота социума. Общайтесь, задавайте вопросы, консультируйтесь со специалистами.

Сайт полностью адаптивен, то есть хорошо отображается на всех современных устройствах (телефонах, смартфонах, планшетах).  

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar

Популярные темы

Нижнеиргинская школа под контролем ЭкоСферы
27.02.2024

Новая, современная школа совсем скоро станет для детей села Нижнеиргинское вторым домом. 
Генеральная уборка после строительства, проведенная специалист...

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество». Фонд 5000 рублей
15.02.2024

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество» проводится впервые среди всех сотрудников холдинга и их детей на всех территориях присутствия сотрудников компании. Конкурс с призовым ...

Запуск нового офиса в Красноуфимске
26.06.2023

Начиная с 01 марта 2023 года мы приступили к уборке школ красивого уральского города - Красноуфимска. Начали с генеральной уборки новой школы № 3 и успешно подготовили школу к запуску.

Контроль вредителей (пест-контроль) на предприятиях пищевой промышленности
08.09.2022

На всех предприятиях по производству и переработке пищевой продукции должны выполняться действия, связанные с контролем вредителей и их уничтожением. В статье мы расскажем о требованиях и необходим...