Главное меню
БЕСПЛАТНАЯ обработка квартир. Город без насекомых

С 1-го октября 2021 года в рамках частной программы "Чистый город" запускаем программу (без ограничения по времени) по бесплатной профилактической обработке (дезинсекции) квартир и домов от всех видов ползающих насекомых (тараканы, клопы, чешуйницы, блохи, пауки, сверчки, вошь, ковровые клещи и пр.). 


Правила проведения бесплатной профилактической дезинсекции квартир от насекомых в Кировграде.

Услуга профилактической дезинсекции - полностью бесплатная (без взимания какой-либо оплаты) предоставляется жителям Кировградского городского округа следующих категорий:

- лица предпенсионного и пенсионного возраста;

- многодетным семьям;

- людям с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья);

- одиноким родителям;

- сотрудникам всех муниципальных организаций.

Оказание дезинсекционных услуг без взимания платы предоставляется при предъявлении соответствующих удостоверений, а в случае работников МП - достаточно устного указания места работы и должности.

Цель: услуга по дезинсекции жилых помещений оказывается в целях снижения инфекционных заболеваний, передаваемых насекомыми, морального благополучия людей, информирования жителей о необходимости соблюдения санитарно-гигиенических требований и правил.

Оказание услуги - после заполнения согласия на обработку персональных данных, анкеты и согласия на получение СМС-сообщений и информационных звонков с периодичностью не чаще 1 раза в месяц.

При большой загруженности дезинфекторов акция может проводится в другом формате в виде выдачи необходимых консультаций и рекомендаций по телефону или в офисе компании, с бесплатной выдачей бытовых химических средств и информационными-материалами. Время работы по очному приёму жителей Кировграда определяется дополнительным графиком. 

В анкете указывается следующая информация: ФИО, год рождения, домашний адрес, телефон домашний, телефон сотовый, проблемы с насекомыми.

 


Записаться на бесплатную профилактическую обработку можно и нужно по телефону: (34357)6-00-55, 89501995553 с 16.00 до 18.00


 

 


При полной финансовой поддержке ООО "ВИМЭКС ГРУПП", ИНН: 6682009685. Условия программы и акций, сроки проведения, состав работ и участников могут быть изменены в любое время без какого-либо информирования и без уведомлений. Не является публичной афертой. Все подробности узнавайте у организатора по телефону: +7(34357) 60055 в рабочее время с 08.00 до 17.00. Услуги по дезинсекции предоставляются дипломированными специалистами ООО "ВИМЭКС ГРУПП". Услуги по дезинсекции вне рамок медицинской деятельности - не подлежат лицензированию (см. Постановление Правительства Российской Федерации от 01.06.2021 № 852 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации").

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar

Популярные темы

Нижнеиргинская школа под контролем ЭкоСферы
27.02.2024

Новая, современная школа совсем скоро станет для детей села Нижнеиргинское вторым домом. 
Генеральная уборка после строительства, проведенная специалист...

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество». Фонд 5000 рублей
15.02.2024

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество» проводится впервые среди всех сотрудников холдинга и их детей на всех территориях присутствия сотрудников компании. Конкурс с призовым ...

Запуск нового офиса в Красноуфимске
26.06.2023

Начиная с 01 марта 2023 года мы приступили к уборке школ красивого уральского города - Красноуфимска. Начали с генеральной уборки новой школы № 3 и успешно подготовили школу к запуску.

Контроль вредителей (пест-контроль) на предприятиях пищевой промышленности
08.09.2022

На всех предприятиях по производству и переработке пищевой продукции должны выполняться действия, связанные с контролем вредителей и их уничтожением. В статье мы расскажем о требованиях и необходим...