Главное меню
Нижнеиргинская школа под контролем ЭкоСферы

Новая, современная школа совсем скоро станет для детей села Нижнеиргинское вторым домом. 
Генеральная уборка после строительства, проведенная специалистами клининговой компании «ЭКОСФЕРА» – это залог здоровья и безопасности детей.

В селе Нижнеиргинском открылась новая школа. Она рассчитана на 150 мест. Проект поддержали Президент РФ Владимир Путин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

уборка школы перед приёмкой

Фото 1. Визит Губернатора Е. Куйвашева на открытие школы



Старт строительству был дан в августе 2022 года. По национальному проекту «Образование», который инициировал Президент РФ Владимир Путин, на строительство был выделен 321 миллион рублей из федерального и областного бюджетов. Также более 41 миллиона рублей потратили на закупку школьного оборудования.

уборка турникетов




На территории школы есть спортивные площадки, детская игровая площадка для начальных классов. Школьный актовый зал оборудован сценой и гримерными, в столовой есть обеденный зал и 16 подсобных помещений.

убираем школьные спортивные залы после строительства


Наши профессионалы навели идеальную чистоту во всех школьных помещениях, включая классы, спортивный зал, актовый зал, коридоры, санузлы, лестницы, кабинеты администрации и столовую.

Убираем школьные лестницы после строительства новой школы



Качественно удалили самые стойкие загрязнения, ликвидировали все следы от строительных смесей, таких как: цемент, клей, монтажная пена и др., избавили все помещения от присутствия трудноудаляемой строительной пыли, используя огромный опыт, самые современные, эффективные и экологически безопасные средства и специальное оборудование.

Генеральная уборка кухонной зоны и цехов школы после строительства



В очень короткие сроки наша команда создала правильный микроклимат, вложив в заказ душу, поэтому мы гордимся своими результатами.

чистка стёкол новой школы после строительства и ремонта


Общая площадь школы чуть более 6000 м2

провели уборку актового зала новой школы после строительства


Работы велись три дня

провели уборку санузлов в новой школе после строительства


 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar

Популярные темы

Нижнеиргинская школа под контролем ЭкоСферы
27.02.2024

Новая, современная школа совсем скоро станет для детей села Нижнеиргинское вторым домом. 
Генеральная уборка после строительства, проведенная специалист...

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество». Фонд 5000 рублей
15.02.2024

Конкурс «Экосфера: Вдохновение и творчество» проводится впервые среди всех сотрудников холдинга и их детей на всех территориях присутствия сотрудников компании. Конкурс с призовым ...

Запуск нового офиса в Красноуфимске
26.06.2023

Начиная с 01 марта 2023 года мы приступили к уборке школ красивого уральского города - Красноуфимска. Начали с генеральной уборки новой школы № 3 и успешно подготовили школу к запуску.

Контроль вредителей (пест-контроль) на предприятиях пищевой промышленности
08.09.2022

На всех предприятиях по производству и переработке пищевой продукции должны выполняться действия, связанные с контролем вредителей и их уничтожением. В статье мы расскажем о требованиях и необходим...